Электронные ресурсы

Прайс издательства где и как купить

Форум

платформа ОС «Школа 2100»
  • Вопросы и ответы

    Дорогие друзья! В разделе «Вопросы и ответы» вы можете задать вопрос, получить необходимые пояснения по работе с платформой, консультацию по технологическим или методическим вопросам.

  • Пожелания по доработке

    В разделе «Пожелания по доработке» мы будем рады услышать ваши замечания, пожелания по необходимым вам дополнительным возможностям работы с платформой, комментарии по работе с частями плафтормы или заданиями.

  • Делимся опытом!

    В разделе «Делимся опытом!» вы можете посоветоваться или поделиться с коллегами опытом использования плафтормы, практическими наработками, обсудить любые аспекты работы с продуктом.

  • Другие продукты

    В данном разделе форума ведется обсуждение остальных существующих и готовящимся к выпуску продуктов

Скоро!
Проекты
в разработке

На данный момент ведется разработка следующих продуктов:

Электронный онлайновый журнал-дневник ОС «Школа 2100»

Уважаемые коллеги!
Этот форум посвящен теме электронных образовательных ресурсов. Сообщения, которые не касаются данной темы, будут удалены или перенесены.
Вопросы по другим темам можно задать в основном форуме или на соответствующих страницах сайта, нажав кнопку "Задать вопрос" в правом верхнем углу экрана.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
просмотр контрольных работ
Установила ОС "Школа 2100"на свой рабочий комп., там установлена ОС WINDOWS 7 (минимальная версия), попробовала просмотреть контрольные работы, но открыть их невозможно, т. к. они появляются списком и очень быстро исчезают не успеваю никуда нажать вообще. Как быть? Подскажите. Дома стоит WINDOWS XP и контрольные остаются на экране подольше можно хоть нажать на нужную строку.
Добрый день!

Рады будем Вам помочь, но нужны некоторые уточнения.
О каком именно списке контрольных идет речь? В блоке "Просмотреть задания контрольных", "Контрольная в компьютерном классе" или "Отметки за бумажные контрольные"?
Или это список контрольных для работы ученика дома?
Здравствуйте. Эта проблема разрешилась, но появилась другая. В разделе "Отметки за бумажные контрольные" (2 класс) нет проверочных по русскому языку(раздел "русский язык" есть, а самих проверочных нет).Поэтому оценки выставлять не могу. Причем этого списка нет ни на одном компе из вышеупомянутых.
Добрый день!

А скажите,пожалуйста, какая у Вас версия и обновляли ли Вы ее?
Добрый вечер. ОС версии 1.2, обновляла как только установила сразу же.
Здравствуйте. Жду ответа от Вас на мои сообщения. ОС постоянно обновляю, ничего не помогает.
Добрый вечер!

Чтобы помочь в решении проблемы нужна дополнительная информация, отправила Вам письмо по почте.
Здравствуйте. Адрес, указанный Вами в письме, не существует. Пожалуйста, проверьте правильность указанного контакта. Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)