Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вебинар 17 марта 2016 г. «Технические и методические возможности ЭФУ непрерывного курса геометрии в Образовательной системе “Школа 2100”». Ведущий вебинара Александр Григорьевич Рубин.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Вебинар 17 марта 2016 г. «Технические и методические возможности ЭФУ непрерывного курса геометрии в Образовательной системе “Школа 2100”». Ведущий вебинара Александр Григорьевич Рубин.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в апробации электронных форм учебников (ЭФУ) Образовательной системы "Школа 2100": app.school2100.com и заполнить анкету участника апробации: goo.gl/forms/TYBOrAv1Tf . По итогам апробации в мае 2016 года участники, которые заполнят анкету, получат сертификат в объёме 16 часов.

На форуме можно продолжить обсуждение проблем, поднятых во время вебинара, задать вопросы об апробации ЭФУ ОС "Школа 2100" ведущим вебинара, скачать домашнее задание и презентацию.

Ответы на часто повторяющиеся вопросы по техническому и методическому использованию электронного приложения ОС «Школа 2100» можно посмотреть здесь: app.school2100.com/reviewsfaq

Домашнее задание по вебинару 17 марта просим выполнить в течение 3 рабочих дней и прислать на электронный адрес:vebinarefu@school2100.com. В письме укажите свою фамилию, тему и дату вебинара. Например: Иванова Т.П., «ЭФУ геометрия…»,17.03.2016.

Вложения
    Последний раз редактировалось УМЦ "Школа 2100"; 17-3-2016, 12:50.

Доброго времени суток, коллеги! Мои ученики сейчас в 6 классе, по УМК "Математика" ОС "Школа 2100" работаю впервые (вообще работаю учителем математики только третий год, до этого преподавала только информатику, используя технологии ОС "Школа 2100"). Материал по геометрии, представленный в учебниках математики 5-6 класс представлен замечательный, мы с ребятами уже начали учиться строить свои размышления по пунктам, поясняя "откуда, что взялось" (с радостью я обнаружила, что в учебниках Геометрии такой же принцип используется при доказательстве теорем, значит, я иду верной дорогой!)
    Спасибо за вебинар! Александр Григорьевич ответил на все мои вопросы.

Спасибо всем авторам ОС "Школа 2100". Ваше предсказание "Будет все иначе и только лучшее" действительно сбывается. Желаю Вам успехов в Вашей работе и достойного появления в Федеральном перечне учебников.
    С уважением, Анастасия Шишкина

Комментарий

Обработка...
    X